«Сибирь» одержала победу над «Спартаком» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, состоявшаяся в Новосибирске 21 сентября, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев.

«Спартак» повел в счете на 5-й минуте, когда отличился Андрей Локтионов. «Сибирь» отыгралась на 15-й минуте благодаря точному броску Тревора Мерфи. На 26-й минуте Владимир Бутузов своим голом вывел хозяев вперед, а окончательный счет на 54-й минуте установил Максим Карпов.

«Сибирь», начавшая сезон с трех поражений подряд, с тех пор выиграла пять матчей кряду и с 10 очками лидирует в турнирной таблице Восточной конференции. «Спартак» прервал серию из трех побед и с 9 очками располагается на четвертой строчке на Западе.

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча «Сибирь» — «Спартак».