Футболисты «Торпедо» нанесли поражение «Балтике» в 10-м туре чемпионата Первой лиги. Встреча, прошедшая в понедельник в Химках, завершилась со счетом 2:1 в пользу столичной команды.

«Торпедо» вышло вперед на 44-й минуте, когда пенальти реализовал Равиль Нетфуллин. Калининградцам удалось отыграться в начале второго тайма усилиями Виталия Лисаковича, который забил эффектный гол, отправив мяч за шиворот вратарю. Победу москвичам принес Максим Максимов, который вышел на замену и спустя несколько минут забил гол.

«Торпедо» набрало 20 очков и поднялось в турнирной таблице на 2-е место, сместив «Урал» (18). «Балтика» с 16 очками осталась на 4-й позиции.

21 сентября «Торпедо» отправится в гости к «Шиннику», а «Балтика» примет лидера турнира тульский «Арсенал».