В Амстердаме завершился матч Лиги А группы 3 между Нидерландами и Германией. Команды не выявили победителя, сыграв вничью (2:2).

Немцы пропустили уже на второй минуте, но еще до перерыва забили дважды и повели в счете. В начале второй половины хозяева восстановили равенство на табло. В составе сборной Нидерландов по разу отличились Тейани Рейндерс и Дензел Думфрис. У гостей забили Дениз Ундав и Йозуа Киммих.

В параллельном матче той же группы сборные Венгрии и Боснии и Герцеговины победителя выявить не смогли. Итоговый результат — 0:0.

Германия с четырьмя очками лидирует в группе. Голландцы с таким же количеством очков располагаются на второй позиции. Боснийцы и венгры набрали первые очки на турнире.