Главный тренер «Сибири» Вадим Епанчинцев после поражения от ЦСКА (2:8) в матче регулярного чемпионата КХЛ высказался о том, что канадские хоккеисты новосибирского клуба — Тревор Мерфи, Энди Андреофф и Тэйлор Бек — не набрали ни одного очка в трех стартовых матчах сезона.

«Мы много беседуем, разговариваем, это момент непростой. Прекрасно понимаем, что у них не идет игра в неравных составах. Пока они за собой не ведут команду, не хватает забитых голов. Надеемся на них, знаем их уровень. Они могут играть намного лучше.

Игра длится 60 минут, череда ненужных ошибок, развалились в третьем периоде. Не выручили на последнем рубеже. Нащупали два хороших периода: хорошее движение, играли без шайбы на льду. Надо сделать правильные выводы», — цитирует Епанчинцева ТАСС.