Главный тренер «Спартака» Алексей Жамнов после домашней победы над минским «Динамо» (5:2) в регулярном чемпионате КХЛ посетовал на невнятное начало встречи со стороны своей команды.

«Команда лучше играла во втором периоде. В первые 20 минут особо не вдохновились, если взять картинку. Эта болезнь тянется с прошлого сезона — домашние матчи начинаем очень вяло, будем разбираться. Если смотреть три первых матча чемпионата, мы еще ни разу не забивали первыми.

Победа — это замечательно, но есть моменты, над которыми нужно поработать. Если бы физически мы не были готовы, не смогли бы добавить во втором и третьем периоде. Да, был всего месяц предсезонки, но все команды в равных условиях.

По Миронову — ничего серьезного, небольшой ушиб, просто решили придержать», — приводятся слова Жамнова на сайте КХЛ.