Главный тренер «Амура» Андрей Мартемьянов после победы над «Барысом» (5:1) в регулярном чемпионате КХЛ раскритиковал своих хоккеистов в раздевалке за расслабленную игру в конце третьего периода.

«Парни, всех с победой. Моментами играли очень прилично, очень дисциплинированно. Но! При любом счете надо уважать соперника! Баловство, которое устраивали в конце третьего периода, ни в какие ворота не лезет. Если мы команда, то вы должны выполнять игровое задание от и до.

Кто его выполняет, у того игра получается. Кто не выполняет — извините. Терпеть больше не буду! Или мы играем и готовимся к хорошим результатам, или тру-тю-тю будет — без меня уже тогда. Я вам это говорю первый и последний раз в сезоне! Баловство я здесь терпеть не буду!» — сказал Мартемьянов на видео, опубликованном в телеграм-канале КХЛ.