Сборная Франции неожиданно проиграла на своем поле команде Италии в матче Лиги наций со счетом 1:3 6 августа.

Как сообщает L’Équipe, больше всех этому поражению был недоволен голкипер «Милана» Майк Меньян.

Он одним из первых вернулся в раздевалку после матча и сразу же начал выражать свое недовольство. Но, как только вся команда была в сборе, Меньян обрушился на всех с сильнейшей критикой.

На протяжении двух минут он обвинял всех в отсутствии должной мотивации, не стесняясь в выражениях. Он отмечал, что из всей сборной Италии лишь двое способны конкурировать с французами, но, тем не менее, они выиграли.

После его слов никто не осмелился заговорить. Даже Килиан Мбаппе, который обычно берет слово после неудачных матчей или таймов. Вице-капитан Антуан Гризманн также некоторое время продолжать сидеть молча.