5 сентября свой матч четвертьфинальной стадии Открытого чемпионата США проведет российский теннисист Даниил Медведев. Его соперником будет итальянец Янник Синнер, первая ракетка мира. Начало встречи на корте имени Артура Эша запланировано на 03:30 по московскому времени.

🎾📺 → Смотреть онлайн-трансляцию матча Даниил Медведев — Янник Синнер можно бесплатно на сайте и в приложении FONBET.

Синнер — в текущем сезоне провел 52 матча, победив в 48 из них. Итальянец ни на одном турнире не вылетел ранее четвертьфинальной стадии, и пополнил свой кабинет трофеев пятью титулами, победив на Australian Open, а также на турнирах в Роттердаме, Майами, Галле и Цинциннати. При этом на US Open Янник пока дальше четвертьфинала не заходил.

А вот Медведев играть на турнире в Нью-Йорке очень любит, что доказывают результаты: в прошлых пяти розыгрышах US Open у Даниила четыре выхода в полуфинал, в том числе итоговый триумф в 2021 году. При этом в целом текущий сезон складывается для россиянина не слишком успешно: ни одного выигранного турнира и поражения в финалах AO (Синнеру) и Индиан-Уэлсе (Карлосу Алькарасу).