Учредитель тольяттинского «Акрона» Павел Морозов ответил на вопросы журналистов после крупного поражения от московского ЦСКА (0:4) в матче 6-го тура российской Премьер-Лиги.

Сегодня, 24 августа, «Акрон» уступил со счетом 0:4, пропустив все голы во втором тайме.

— Сегодня была максимально слабая игра. Парни и в первом тайме ничего особо не показали, а во втором посыпались после пропущенного гола.

— Есть ли сейчас доверие к главному тренеру?— Конечно. Мы верим главному тренеру — никаких сомнений нет.

— Как оцените начало сезона?— Неплохо. В какие-то моменты сильно не повезло, были и небольшие судейские помарки, которые повлияли на результат в матчах с «Локомотивом» и «Рубином».

— Как прокомментируете ситуацию с эмблемой на стадионе?— Это была шутка. Кто-то понял юмор, кто-то нет.— Вам понятна реакция коллег из «Крыльев»?— Нет, конечно. Я не знаю, почему они так завелись. По-моему, это было смешно.— Вы общались с кем-то из их руководства?— Я на связи и с генеральным директором, и с членами совета директоров. Кто-то из них был на нашем матче. Все нормально.— Лично у них были претензии?— Нет.

— Какие у вас амбиции на данный момент?— Задача остается прежней: побеждать в каждой игре, набирать необходимые очки.— Трансферы еще будут?— Думаю, да. Трансферное окно закрывается в начале сентября, должны успеть усилить команду. Скоро все узнаете, — передает слова Морозова корреспондент Sport24 Борис Королев.