Махачкалинское «Динамо» доигрывало матч 6-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2024/2025 с казанским «Рубином» (0:2) в меньшинстве.

На 68-й минуте в составе махачкалинского клуба прямую красную карточку получил защитник Муталип Алибеков. И динамовцы остались вдесятером. Отметим, что после данного инцидента голов в игре не было.

На 45-й минуте Мирлинд Даку открыл счёт в матче, реализовав пенальти. На 63-й минуте Никола Чумич удвоил преимущество хозяев.

По состоянию на сегодняшний день «Рубин» занимает пятое место в турнирной таблице РПЛ. Казанцы набрали 10 очков по результатам шести игр. Махачкалинское «Динамо» располагается на 12-й строчке в таблице чемпионата страны, заработав за шесть туров пять очков.