Футболист петербургского «Зенита» Максим Глушенков рассказал о том, что сломал руку.

— Что с вами?
— Сломал руку, — передает слова Глушенкова Корреспондент «Чемпионата» Мария Куцубеева.

Сегодня состоялсяматч 5-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречались подмосковные «Химки» и санкт-петербургский «Зенит». Команды играли на стадионе «Арена Химки». Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Алексеем Сухим (Люберцы). Стартовый свисток прозвучал в 15:00 мск. Встреча завершилась вничью — 1:1. Первый гол в матче был забит на 56-й минуте. Панамский защитник «Химок» Эдгардо Фаринья вывел свою команду вперёд, замкнув подачу с углового. Отметим, что этот мяч стал первым пропущенным для «Зенита» в нынешнем сезоне. На 88-й минуте форвард сине-бело-голубых Андрей Мостовой сравнял счёт. На 24-й минуте игры из-за травмы руки был заменён Максим Глушенков.