В эти минуты на «Ростов Арене» в Ростове-на-Дону проходит матч 5-го тура Российской Премьер-Лиги, где встречаются «Ростов» и «Оренбург». Встречу обслуживает бригада арбитров во главе с Павлом Кукуяном. Стартовый свисток прозвучал в 19:30 мск.
«Чемпионат» проводит текстовую онлайн-трансляцию матча.

На 18-й минуте матча команда «Оренбург» вышла вперёд благодаря забитому голу Брайана Мансильи.

В прошлом сезоне «Ростов» и «Оренбург» встречались дважды. В первом круге команды сыграли вничью 1:1 на поле «Оренбурга», а во втором круге «Ростов» одержал победу на домашнем стадионе со счётом 2:1.

После четырёх туров Российской Премьер-Лиги нынешнего сезона обе команды имеют в своём активе по шесть очков: «Ростов» занимает 9-е место в турнирной таблице, а «Оренбург» — 8-е.