Главный тренер «Барселоны» Ханс-Дитер Флик прокомментировал поражение от «Монако» в матче за Кубок Гампера.

Каталонцы дома проиграли монегаскам со счетом 0:3, пропустив трижды во втором тайме.

«В первые минуты у нас было все хорошо и мы имели возможности забить первыми. Сегодня скорость и пас были не такими хорошими, как в предыдущих матчах, у нас не было той уверенности, которая была в другие дни, «Монако» прибавил, мы пытались изменить ситуацию во втором тайме, но индивидуальные ошибки не способствовали этому.

Я знаю, как команда способна играть, мы видели это в Америке, сегодня был не очень хороший матч с нашей стороны против хорошего соперника, но в Валенсии мы будем играть по-другому, уверен, что мы проведем другую игру.

Мы проанализируем этот матч, и уверен, в субботу мы будем действовать лучше», — приводит слова Флика Mundo Deportivo.

В стартовом туре Ла Лиги сине-гранатовые 17 августа сыграют в гостях с «Валенсией».