10 августа матчем «Локомотив» — «Динамо» Махачкала откроется субботняя программа четвертого тура российской Премьер-лиги. Матч состоится в Москве на «РЖД Арена», стартовый свисток прозвучит в 15:00 по московскому времени.

📺⚽▶️ Смотреть трансляцию матча «Локомотив» — «Динамо» Махачкала можно бесплатно на сайте и в приложении FONBET.

«Локомотив» к четвертому туру РПЛ подходит с 6 набранными очками, занимая четвертое место в турнирной таблице. За победой за «Акроном» (3:2) последовало поражение от московского «Динамо» (1:3), после чего железнодорожники разгромили «Ахмат» (5:0).

Махачкалинское «Динамо» занимает 13-е место в турнирной таблице, набрав 2 очка. Дебютант РПЛ на старте сезона сыграл вничью с «Химками» (1:1) и «Краснодаром» (0:0), после чего проиграл «Пари НН» (0:1).

Матч «Локомотив» — «Динамо» Махачкала обслужит бригада судей под руководством главного арбитра Евгения Кукуляка.