Казанский «Рубин» опубликовал видео речи главного тренера команды Рашида Рахимова в раздевалке после ничьей против «Ростова» (1:1) в матче 4-го тура российской Премьер-Лиги.

9 августа «Рубин» сумел уйти от поражения благодаря голу Мирлинда Даку с пенальти на 62-й минуте.

«На второй тайм вы вышли с другим настроем. Второй тайм — это характер. Характер, который у вас был. Любое очко — оно в копилку. Через такие тяжелые игры мы проходим. Вам второй тайм показывает, что вы многое умеете: и биться за каждый мяч, и читать игру, и накрывать, и выигрывать борьбу. И еще добавьте наглости.

За второй тайм вам большое спасибо. Бились, сражались, молодцы. Характер! Ну он же есть! Через такие игры надо выходить. Возле наших ворот во втором тайме ничего не было. Игра была совершенно другой. Поэтому я вас очень благодарю. Вы (не я), вы сами себя вытягиваете наверх. А играть вы умеете. За характер спасибо. Мы готовимся дальше, у нас дальняя дорога», — заявил Рахимов команде.

Следующий матч «Рубин» проведет дома против петербургского «Зенита» в Кубке России 14 августа.