Защитник «Зенита» Вячеслав Караваев высказался о матче 3-го тура РПЛ с «Ростовом» (5:0).

— Показалось, игра была легкой для «Зенита» — с хорошей победой и уверенным счетом. Как она складывалась?— Да нет, не сказать, что легкая победа. Конечно, забили пять голов, по счету уверенная победа. Но все равно «Ростов» хорошо играет, хорошо прессингует и, естественно, они доставили нам немало неприятностей. — Как вам кажется, почему «Зенит» так быстро смог забить в первом тайме?— Конечно, после голов в первом тайме второй проходил более спокойно. Хорошо, что удалось забить до перерыва. И уже, считай, игра была под нашим контролем. — Это была тренерская установка или стечение обстоятельств?— Естественно, в первую очередь, тренерская, но и наша. Хочется забивать и выигрывать, — приводит слова Караваева официальный сайт «Зенита».