23 октября на льду «Ти-Мобайл Арена» в Парадайсе (США) завершился матч Национальной хоккейной лиги (НХЛ) между клубами «Вегас Голден Найтс» и «Лос-Анджелес Кингз». Победу со счётом 6:1 одержали хозяева льда.

На 10-й минуте первого периода Томаш Гертл с передач Марка Стоуна и Джека Айкела открыл счёт во встрече. На 14-й минуте периода Марк Стоун с передач Томаша Гертла и Ноа Ханифина удвоил преимущество хозяев. На 16-й минуте периода Павел Дорофеев с передач Томаша Гертла и Кейдана Корчака сделал счёт 3:0.

На исходе второго периода Уоррен Фёгеле с передач Джоэля Эдмундсона и Джордана Спенса размочил счёт в игре.

В начале третьего периода Александер Хольц с передачи Алекса Пьетранджело забросил четвёртую шайбу хозяев. Спустя шесть минут Томаш Гертл с передач Алекса Пьетранджело и Павла Дорофеева довёл счёт до крупного. На 14-й минуте периода Иван Барбашёв с передач Марка Стоуна и Алекса Пьетранджело сделал счёт 6:1.

Российский голкипер «Вегаса» Илья Самсонов отразил 31 бросок по своим воротам.