Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов после матча Кубка России со «Спартаком» заявил, что махачкалинская команда выглядела интереснее «красно‑белых».

Встреча шестого тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России прошла во вторник в Каспийске и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. «Динамо» с 37‑й минуты играло в меньшинстве после удаления защитника Ильи Кирша. На 85‑й минуте главный арбитр Павел Шадыханов показал красную карточку Даниилу Зорину.

— Мы были интереснее «Спартака» во многих аспектах. Первые десять минут присматривались, свои амбиции показали. Надо понимать, что это «Спартак». Удаление — опять несчастный случай, не везет нам. Но мы не опустили руки. Когда удаление было у «Спартака», нам чуть не хватило сил.

Это футбол, идем дальше по Пути регионов. Там даже интереснее (смеется). Пусть «Спартак» идет дальше. Может, увидимся в финале, — передает слова Газизова корреспондент «Матч ТВ».

Дагестанская команда с восемью очками заняла третье место в группе А и сыграет в плей‑офф Пути регионов.

Прямые трансляции матчей FONBET Кубка России смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.