Хоккеисты московского «Динамо» не смогли удержать победу над «Локомотивом» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча в Ярославле завершилась в серии буллитов со счетом 4:3 в пользу команды Игоря Никитина.

Железнодорожники уже к 5-й минуте завладели преимуществом в два гола — отличились Даниил Бут и Максим Шалунов, однако это не позволило команде уверенно чувствовать себя до конца игры. «Динамо» не только сравняло счет, но и вышло вперед — шайбы забросили Никита Гусев, Артем Ильенко и Никита Буруянов.

За минуту с небольшим до сирены в третьем периоде Артур Каюмов восстановил паритет, а в серии штрафных бросков решающим оказалось исполнение Александра Радулова. Таким образом, у «Динамо» прервалась серия из трех побед.

В следующем матче «Динамо» 23 октября сыграет в гостях с «Автомобилистом», а «Локомотив» через два дня примет «Амур».