«Адмирал» победил «Спартак» в домашнем матче FONBET Чемпионата КХЛ.

Команда из Владивостока переиграла соперника в овертайме со счетом 4:3 (0:2, 2:1, 1:0, 1:0).

Автором победной шайбы стал Георгий Солянников, также у «Адмирала» отличились Егор Петухов, Иван Муранов и Кирилл Петьков. У «Спартака» голы на счету Николая Голдобина, Андрея Миронова и Адама Ружички.

«Адмирал» набрал 19 очков и занимает четвертое место в Восточной конференции, «Спартак» (25) идет вторым на Западе.

В следующем матче регулярного чемпионата «Адмирал» 25 октября сыграет на выезде против «Ак Барса», «Спартак» в этот же день примет СКА.

Прямые трансляции матчей FONBET Чемпионата КХЛ смотрите на «Матч ТВ» и каналах холдинга, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Адмирал» (Владивосток) — «Спартак» (Москва) — 4:3 ОТ (0:2, 2:1, 1:0, 1:0)

Голы: Петухов, 30:27 (бол.). Муранов, 30:47. Петьков, 55:48. Солянников, 61:17 (бол.). — Голдобин, 0:42. Миронов, 8:39 (бол.). Ружичка, 27:36 (бол.).