«Юта» нанесла поражение «Бостону» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ.

Команда из Юты одолела соперника в овертайме со счетом 2:1 (0:0, 0:1, 1:0, 1:0). В составе хозяев отличились Владислав Колячонок и Майкл Кесселринг, у «Бостона» забил Коул Кепке.

«Юта» с 9 очками занимает третье место в таблице Западной конференции, «Бостон» с 7 очками идет на четвертой строчке на Востоке.

Еще в одном матче игрового дня «Сиэтл» также в овертайме победил «Калгари» — 2:1 (0:1, 1:0, 0:0, 1:0). В составе «Сиэтла» по голу забили Чендлер Стивенсон и Джордан Эберле, у «Калгари» шайба в активе Блейка Коулмэна.

Российский нападающий «Флэймз» Андрей Кузьменко провел на льду более 17 минут и отметился двумя бросками по воротам соперника.

«Калгари» потерпел первое поражение в сезоне и с 9 очками идет на второй строчке в Западной конференции, «Сиэтл» (8 очков) выиграл третий матч подряд и располагается на седьмом месте на Западе.