Сегодня, 20 октября, состоялся матч 15-го тура Мелбет — Первой лиги, в котором «СКА-Хабаровск» на домашнем стадионе сыграл вничью с «Уралом» из Екатеринбурга (3:3).

Хавбек гостей Тимур Аюпов открыл счет уже на 23-й секунде встречи, но хабаровчане быстро отыгрались и вышли вперед благодаря голам Романа Емельянова (5-я минута) и Камрана Алиева (9). На 31-й минуте Аюпов оформил дубль и сравнял счет.

Во втором тайме команды еще по разу огорчили друг друга. Сначала Мартин Секулич забил хозяевам со штрафного на 52-й минуте, а спустя 4 минуты защитник армейцев Николай Поярков установил окончательный счет.

«Урал» набрал 26 очков и сравнялся с лидирующими в турнирной таблице «Торпедо» и «Арсеналом», у которых есть игра в запасе. «СКА-Хабаровск» с 18 баллами на счету находится на 11-й строчке.