Победителем в матче Единой лиги ВТБ «Локомотив‑Кубань» — УНИКС станет та команда, которая выиграет первую четверть, предположил в разговоре с «Матч ТВ» бывший защитник краснодарцев Виталий Фридзон.

«Локомотив‑Кубань» примет УНИКС в матче Единой лиги ВТБ в воскресенье, 20 октября. Начало игры — в 18:30.

«Локомотив» на старте сезона добился семи побед в семи матчах и лидирует в турнирной таблице. Казанцы с пятью победами и двумя поражениями идут четвертыми.

— Интересный матч ожидается. «Локо» на ходу, играет в удовольствие, игроки там знают свои роли в команде. Это очень важно. Нелегко «Локо» остановить. Казанцы это понимают. УНИКСу, конечно же, очень нужно побеждать: два поражения уже на старте чемпионата. Проиграют еще раз — уже будет очень много. Но у них сильный тренер и сильные игроки.

Фаворита здесь не вижу: шансы 50 на 50. Игра и исход встречи будут зависеть от того, как соперники начнут матч, какой тон зададут. Первая четверть все покажет: думаю, тот, кто выиграет первую четверть, тот и победит в этом матче, — сказал Фридзон «Матч ТВ».

Прямую трансляцию игры смотрите в воскресенье на канале «Матч ТВ».