Главный тренер ЦСКА Илья Воробьев после поражения от «Сочи» заявил, что отругал форварда Виталия Абрамова за игру во втором периоде.

В воскресенье ЦСКА в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ проиграл «Сочи» в серии буллитов (3:3 в основное время). Абрамов в третьем периоде оформил дубль, третью шайбу армейцев он забросил за 11 секунд до конца основного времени.

— Хороший первый период, второй не удался, начали удаляться. В третьем сражались, забили. Дальше вы все видели сами.

— Абрамов сказал, что игроки не выполняют установку. Как достучаться?

— Речь идет о втором периоде, он получил по башке после второго периода.

— Сегодня отыгрались, это позитив. Похвалите команду?

— Не думаю, что сейчас время для хвалебных слов.

— Чего не хватает для стабильной игры?

— Сыгранности, опыта новичков, много чего. У нас много ребят, если бы все пошло сразу — было бы здорово. Мы выдавливаем, выжимаем из себя. Многие вещи даются сложно.

— ЦСКА раньше часто снимал вратаря в ОТ. Не хотели сегодня?

— Изменился регламент, в этом нет смысла — ты теряешь все, — приводит слова Воробьева корреспондент «Матч ТВ».

Московский клуб в 18 матчах набрал 21 очко и занимает шестое место в турнирной таблице Западной конференции.

Прямые трансляции матчей FONBET Чемпионата КХЛ смотрите на «Матч ТВ» и каналах холдинга, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.