Полузащитник «Монако» Александр Головин рассказал, что его команде не хватило гола, чтобы победить, а саму игру можно занести в актив.

«Монако» в субботу в домашнем матче восьмого тура чемпионата Франции сыграл вничью с «Лиллем» — 0:0. Монегаски с 61‑й минуты играли вдесятером после удаления защитника Йордана Тезе. Головин отыграл весь матч.

— Мы играли лучше соперника. Есть определенное разочарование, что не смогли выиграть и набрать три очка. И в первом тайме, и особенно после перерыва у нас было достаточно моментов, чтобы забить. И даже оставшись в меньшинстве после удаления, мы владели преимуществом и контролировали игру. Не хватило гола, в остальном можем занести эту игру себе в актив, — приводит слова Головина корреспондент «Матч ТВ».