Главный тренер московского ЦСКА Марко Николич в эфире «Матч ТВ» рассказал, что приехал на матч 12‑го тура РПЛ против махачкалинского «Динамо» с синяком под глазом, так как во время одной из тренировок произошел «рабочий момент».

Встреча «Динамо» — ЦСКА пройдет в Каспийске и начнется в 19:00.

— Синяк? Произошел рабочий момент на тренировке. Ничего страшного, бывает.

Самое важное — это игра. У нас очень сложный соперник, у которого за 11 туров разница мячей 5:9. Любой человек, разбирающийся в футболе, скажет, как сложно играть с такой командой. Аккуратно и внимательно старались подготовиться к этой игре, было непросто.

У нас многие игроки уехали в сборные, эта пауза нам не очень подходила, потому что мы были на хорошем ходу. Постараемся отдать все силы.

— Как состояние Саши Зделара? Он сыграл две игры за сборную, готов ли выйти на все 90 минут?

— Это нормально, он сыграл 90 минут за две недели. Больше сил потратил на перелеты, чем на матчи, — сказал Николич «Матч ТВ».

Прямую трансляцию игры смотрите с 18:50 на телеканале МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.