Завершился матч 7-го тура немецкой Бундеслиги сезона-2024/2025, в котором встречались «Байер» из Леверкузена и «Айнтрахт» из Франкфурта. Игра проходила на стадионе «Бай-Арена» в Леверкузене. Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Феликсом Брихом (Мюнхен). «Байер» одержал победу со счётом 2:1.

На 16-й минуте нападающий «Айнтрахта» Омар Мармуш открыл счёт. Затем спустя девять минут ответный мяч «Байера» забил полузащитник Роберт Андрих. Окончательный результат в игре на 72-й минуте установил форвард Виктор Бонифасе — 2:1.

После семи сыгранных матчей «Байер» располагается на четвёртой строчке в турнирной таблице Бундеслиги, набрав 14 очков. «Айнтрахт» после аналогичного количества игр занимает пятое место, заработав 13 очков.