«Трактор» одержал победу над «Салаватом Юлаевым» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, состоявшаяся в Челябинске 18 октября, завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев.

Счет в матче был открыт на 9-й минуте, когда отличился нападающий «Трактора» Александр Кадейкин. На 26-й минуте Нейтан Тодд восстановил равенство на табло, но продержалось оно лишь 6 минут — Владимир Ткачев вновь вывел хозяев вперед. В дебюте третьего периода счет снова стал равным — забил Никита Зоркин. На 52-й минуте форвард челябинцев Михаил Котляревский сделал счет 3:2, а уже на последней минуте встречи пустые ворота гостей поразил Семен Дер-Аргучинцев.

«Трактор» с 26 очками продолжает лидировать в турнирной таблице Восточной конференции. У «Салавата Юлаева» 16 баллов и седьмая позиция на Востоке.