СКА из Санкт‑Петербурга одолел ЦСКА в матче регулярного FONBET Чемпионата КХЛ.

Команда Романа Ротенбергав четверг на своем льду победила соперника в овертайме со счетом 5:4 (2:1, 2:1, 0:2, 1:0).

В составе СКА голами отметились Энтони Де Анджело, Сергей Плотников, Арсений Грицюк, Василий Глотов и Александр Никишин. У ЦСКА голы на счету Алексея Чуркина, Прохора Полтапова, Егора Фатеева и Максима Соркина.

СКА набрал 23 очка и занимает второе место в таблице Западной конференции, ЦСКА проиграл в овертайме третий матч подряд и с 20 очками идет шестым на Западе.

Прямые трансляции матчей FONBET Чемпионата КХЛ смотрите на «Матч ТВ» и каналах холдинга, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

КХЛ. Регулярный чемпионат

СКА (Санкт-Петербург)  — ЦСКА (Москва)  — 5:4 ОТ  (2:1, 2:1, 0:2, 1:0)

Голы: Де Анджело, 7:08. Плотников, 14:35. Грицюк, 25:14. Глотов, 39:41. Никишин, 62:35. — Чуркин, 17:28. Полтапов, 23:25. Фатеев, 42:32. Соркин, 54:40.