Нижегородское «Торпедо» обыграло нижнекамский «Нефтехимик» в овертайме матча FONBET Чемпионата КХЛ.

Встреча в Нижнем Новгороде завершилась со счетом 4:4 (3:1, 0:0, 1:3) в основное время. У хозяев шайбы забросили Бобби Линч, Никита Артамонов, Максим Летунов и Василий Атанасов. По ходу встречи «Торпедо» вело со счетом 4:1. У нижнекамцев дубль оформил Лука Профака, также отличились Евгений Митякин и Жан‑Себастьян Ди.

В овертайме победный бросок в активе форварда «Торпедо» Дмитрия Кагарлицкого.

Команда Игоря Ларионова набрала 20 очков и идет пятой в таблице Западной конференции, «Нефтехимик» с 19 баллами занимает четвертое место на Востоке.

В следующем матче 19 октября «Торпедо» примет московское «Динамо», «Нефтехимик» в этот же день сыграет на выезде с минским «Динамо».

Прямые трансляции матчей FONBET Чемпионата КХЛ смотрите на »Матч ТВ» и каналах холдинга, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Торпедо» (Нижний Новгород) — «Нефтехимик» (Нижнекамск) — 5:4 ОТ (3:1, 0:0, 1:3, 1:0)

Голы: Линч, 5:55. Артамонов, 10:26. Летунов, 13:08. Атанасов, 48:16 (мен.). Кагарлицкий, 64:10 (бол.). — Профака, 18:12 (бол.), 52:38. Митякин, 55:30 (бол.). Ди, 58:30.