Полузащитник калининградской «Балтики» Иван Зазвонкин заявил «Матч ТВ», что не ожидал такой крупной победы над «Торпедо» в матче FONBET Кубка России.

В среду калининградская команда в гостях обыграла «Торпедо» в матче пятого раунда Пути регионов Кубка России со счетом 4:0, Зазвонкин забил один из мячей.

Открыть видео

— Счет по игре очень неожиданный. Думал, что игра будет равной, но нам удалось забить свои моменты, а игроки «Торпедо» не смогли. Не знаю, как выглядело со стороны, но в игре было тяжело.

— Что тренер сказал в перерыве?

— Чуть‑чуть пошутил, а потом сказал, что не надо сбавлять темп. Мы вышли на второй тайм и забили спустя пять минут. Кажется, это был финальный удар, — сказал Зазвонкин «Матч ТВ».

Следующий матч «Балтика» проведет в рамках 15‑го тура МЕЛБЕТ‑Первой Лиги с «Шинником» 20 октября.

Прямые трансляции матчей FONBET Кубка России и МЕЛБЕТ‑Первой Лиги смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР.