15 октября в Азии пройдут матчи четвертого тура квалификации ЧМ-2026 в азиатской зоне. В Бишкеке на стадионе имени Долона Омурзакова состоится игра Кыргызстан — КНДР. Стартовый свисток прозвучит в 17:00 по московскому времени.

📺⚽▶️ Смотреть онлайн-трансляцию матча Кыргызстан — КНДР можно бесплатно на сайте и в приложении Winline.

В третьем раунде отборочного турнира в Азии сборные Кыргызстана и КНДР попали в группу А, где их соперниками также являются команды Узбекистана, Ирана, ОАЭ и Катара. Две лучшие сборные секстета получат путевки на ЧМ-2026, а команды, занявшие третье и четвертое места, получат дополнительный шанс отобраться на мундиаль на четвертом этапе квалификации.

Сборная Кыргызстана на третьем этапе отборочного турнира на данный момент провела три игры, поочередно уступив Ирану (0:1), Узбекистану (2:3) и Катару (1:3). Команда Максима Лисицына занимает последнее место в группе А.

Национальная команда КНДР после поражения от Узбекистана (0:1) сыграла вничью с Катаром (2:2) и ОАЭ (1:1). С 2 набранными очками Северная Корея занимает предпоследнее место в группе.