14 октября состоялись матчи 4-го тура группы 3 дивизиона А Лиги наций. В Мюнхене сборная Германии принимала команду Нидерландов и добилась победы со счетом 1:0. Автором единственного гола в матче стал нападающий «Штутгарта» Джейми Левелинг, отличившийся на 63-й минуте. Свой единственный удар в створ ворот немцев Нидерланды нанесли на 90-й минуте игры.

В Зенице сборная Боснии и Герцеговины принимала Венгрию. Встреча завершилась победой гостей со счетом 2:0. Дублем в составе мадьяров отметился полузащитник Доминик Собослаи, на 38-й минуте забивший с игры, а на 50-й реализовавший пенальти.

В турнирной таблице группы 3 сборная Германии лидирует с 10 набранными очками. На второй строчке расположились Нидерланды (5 очков), на третьей — Венгрия (5), а замыкает квартет сборная Боснии и Герцеговины (1).