Челябинский «Трактор» дома в овертайме одержал победу над нижегородским «Торпедо» в матче FONBET Чемпионата КХЛ.

Встреча завершилась со счетом 5:4 (1:0, 1:1, 2:3, 1:0). В составе хозяев шайбы забросили Максим Шабанов, Сергей Телегин, Александр Кадейкин и Владимир Ткачев. У гостей дубль оформил Василий Атанасов. Также отличились Бобби Линч и Евгений Свечников. В овертайме победу челябинцам принес точный бросок Андрея Светлакова.

«Трактор» продлил победную серию до шести игр, набрал 22 очка и продолжает занимать первое место в турнирной таблице Восточной конференции, «Торпедо», у которого прервалась серия из шести побед, с 18 баллами идет на третьей строчке на Западе.

В следующем матче «Трактор» 14 октября примет «Авангард», а «Торпедо» 17 октября дома встретится с «Нефтехимиком».

Прямые трансляции матчей КХЛ смотрите на канале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.