Главный тренер «Автомобилиста» Николай Заварухин после поражения от СКА в матче FONBET Чемпионата КХЛ заявил, что его команда выглядела не хуже петербуржцев.

В субботу «Автомобилист» в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ проиграл СКА — 2:5.

— В первом периоде было хорошее движение, прессинг, создание моментов. Во втором периоде тоже было много шансов, но не реализовали их. В третьем периоде «грязное» удаление повлияло на исход матча. По всем статистическим показателям мы лучше, а проиграли 2:5. Не скажу, что мы развалились в третьем периоде, просто не так начали играть, были рикошеты, соперник хорошо играл на пятаке. У них мастеровитая команда, СКА взял мастеров: Кузнецова и защитника (Деанджело), — приводит слова Заварухина корреспондент «Матч ТВ».

Екатеринбургский клуб в 16 матчах набрал 20 очков и занимает второе место в турнирной таблице Восточной конференции.

Прямые трансляции матчей FONBET Чемпионата КХЛ смотрите на «Матч ТВ» и каналах холдинга, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.