Защитник и капитан уфимского «Салавата Юлаева» Григорий Панин после поражения от ЦСКА заявил, что в команде все знали о том, что соперник выйдет на матч сверхмотивированным.

Во вторник «Салават Юлаев» в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ проиграл московскому ЦСКА — 0:2. Встреча была посвящена 80‑летию легендарного хоккеиста ЦСКА и сборной СССР Бориса Михайлова.

— По результату оцениваю матч отрицательно. По содержанию — хорошо играли, создали моменты, но не реализовали их. Не забило первое звено, остальные не поддержали, упустили два очка, проиграли игру. Мы хорошо действовали, не могу сказать, что сказался долгий перерыв, надо реализовывать свои моменты.

— Как‑то особенно настраивались на матч с ЦСКА?

— Знали, что после двух серьезных поражений ребятам надавали по шапке. Плюс подогревал интерес день рождения Михайлова. Был боевой настрой, мы выходили играть на победу, может, первые пару минут и была нервозность, но потом почувствовали себя в своей тарелке, — передает слова Панина корреспондент «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей FONBET Чемпионата КХЛ смотрите на «Матч ТВ» и каналах холдинга, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.