Главный тренер «Сочи» Сергей Зубов после матча с «Витязем» заявил, что его команда лишь фрагментами показывала правильный хоккей.

«Витязь» победил в гостях «Сочи» (4:2) в матче FONBET Чемпионата КХЛ. Команда Зубова на 35‑й минуте проигрывала 0:3.

— Включились в игру на полные обороты где‑то моментами во втором периоде. Были шансы зацепиться в третьем. Невозможно выиграть матч, если ты играешь отрезками в тот правильный хоккей, в который мы хотим играть и просим ребят это делать. Большинство совершенно сегодня не сработало. Будем исправлять завтра. Тяжелый счет, тяжелый, — передает слова Зубова корреспондент «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей FONBET Чемпионата КХЛ смотрите на «Матч ТВ» и каналах холдинга, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.