Полузащитник ЦСКА Саша Зделар после победы над московским «Динамо» заявил, что команда должна была уходить на перерыв с комфортным преимуществом в счете.

ЦСКА в воскресенье в гостевом матче 11‑го тура МИР РПЛ переиграл московское «Динамо» — 2:1. К перерыву счет был 1:0 в пользу армейцев, победный гол команда Марко Николича забила на 89‑й минуте.

— Мы не использовали наши моменты, соперник забил, после этого тяжело было играть. Но поздравляю всех. Надо двигаться дальше.

— Команда прибавляет на финише матчей. Тенденция по пропущенным голам в концовках закончилась?

— Ее надо менять. Это никому не нравится. Мы прибавили, у нас три очка.

— Что говорил Николич в перерыве?

— Сказал, что нужно играть до конца и забивать. У нас было 5–6 моментов при выходах один на один. Должны забивать такое.

— Давно не побеждали «Динамо»…

— Девять лет [на выезде]. Эта победа очень важна для нас.

— Каково играть с Пьяничем?

— Топ‑игрок. Мы все знаем, где он играл. Это еще один футболист, который может делать разницу, — передает слова Зделара корреспондент «Матч ТВ».

ЦСКА набрал 20 очков и занимает четвертое место в турнирной таблице. Следующий матч «красно‑синие» проведут 19 октября в гостях против махачкалинского «Динамо».

Прямые трансляции матчей РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.