Председатель совета директоров «Динамо» Дмитрий Гафин дал комментарий по поводу игры команды после поражения от ЦСКА (1:2) в 11-м туре РПЛ, передает корреспондент Sport24 Борис Королев.

— Первый тайм был катастрофический. Это был авантюрный футбол, по результатам которого мы должны были уходить с крупным счетом не в нашу пользу. Во втором тайме удалось выровнять игру. К сожалению, в очередном матче мы пропускаем решающий гол на последней минуте.

На сегодняшний день можно констатировать, что наша команда находится в проблемной зоне. Будем ориентировать тренерский штаб на то, чтобы во время паузы на сборные мы идентифицировали и решили наши игровые проблемы.

— Вы сказали, что команда в проблемной зоне. С чем это связано, с тренером или, может быть, с вопросами по составу?

— Это всегда является комплексным вопросом, который нам всем надо решать.

— Заслуженное поражение?

— Я не могу говорить, что оно заслуженное или незаслуженное, но свою оценку я нашему первому тайму уже дал.