Тренер «Вильярреала» Морселино Тораль высказался о поражении в матче с мадридским «Реалом».

«Мы начали очень хорошо. Мы хорошо отреагировали ударом в штангу и хорошо контролировали ситуацию. Мы провели очень хороший первый тайм с шансами на ничью. Они не были четкими, но в игре не было разницы ни в одну команду, ни в другую. Во втором мы старались сохранить уровень первого тайма, но нам не хватило глубины. Мы не были решающими на последних 25 метрах до конца. Нам не хватило энергии, чтобы создать еще больше проблем «Реалу» во втором тайме», — приводит заявление тренера издание As.

Напомним, матч «Реал Мадрида» и «Вильяреалла» в 9-м туре Ла Лиги завершился со счетом 0:2. Сейчас подопечные Тораля находятся на третьем месте турнирной таблицы испанской лиги.