Завершился матч 7-го тура Серии А, в котором встречались «Фиорентина» и «Милан». Игра проходила на стадионе «Артемио Франки» во Флоренции (Италия). В качестве главного арбитра встречи выступил Лука Пайретто. «Фиорентина» одержала победу в матче со счётом 2:1.

На 35-й минуте отличился игрок «Фиорентины» Ясин Адли, которому ассистировал Робин Госенс. На 60-й минуте счёт в матче сравнял нападающий «Милана» Кристиан Пулишич с передачи Тео Эрнандеса. На 73-й минуте нападающий «Фиорентины» Альберт Гудмундссон вывел свою команду вперёд. В матче было назначено три пенальти, все они не были забиты.

После этой игры «Милан» набрал 11 очков и занимает шестое место в турнирной таблице Серии А. «Фиорентина» с 10 очками идёт 10-й.