Полузащитник «Акрона» Стефан Лончар отметил, что тольяттинская команда испытывала проблемы во втором тайме матча 11‑го тура МИР РПЛ с «Пари НН».

Встреча прошла в Самаре и завершилась со счетом 2:2.

— Какие эмоции и впечатления после игры?

— Когда мы пропустили мяч, мы немного потеряли концентрацию. Не первый раз у нас появляются проблемы именно во вторых таймах. Уже в пятый или шестой раз мы выходим с пониженным уровнем концентрации. Но это футбол, здесь бывает всякое. Нам нужно двигаться дальше.

— Чем объясните пониженную концентрацию во вторых таймах?

— Я не могу залезть в чужие головы. Не могу объяснить, как это происходит и почему. Сложно сказать. Нам нужно было или удерживать счёт 2:1, или забивать третий. У нас были все шансы для этого, но мы ими не воспользовались и получили заслуженное наказание.

— Что скажете про свой забитый гол сегодня?

— У меня немного смешанные эмоции. Могу лишь сказать, что свои результативные действия я бы лучше обменял на победу нашей команды.

— Долго думали перед тем, как отпраздновать гол с болельщиками? Насколько это было спонтанно?

— Решил так в моменте, это было спонтанно. Знал ли, что футболист «Крыльев» недавно сделал также? Нет, я этого не видел.

— Недавно вы обменивались голевыми передачами с Бакаевым, сегодня это же получилось с Беншимолом. Как у вас это получается?

— Это всё тоже спонтанно. Так получилось, что в одном моменте, я подал, а он побежал. А затем наоборот.

— Почти в каждом туре вы являетесь лидером по пробегу в РПЛ. Откуда у вас столько сил?

— Это моя работа. Я всегда умел много бегать, это мои основные задачи на поле, которые порой приводят к результату, — приводит слова Лончара Metaratings.ru.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ и FONBET Кубка России смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.