Главный тренер московского «Динамо» Марцел Личка подверг критике игру команды в первом тайме матча 11-го тура РПЛ с ЦСКА.

Бело-голубые на своем стадионе проиграли армейцам со счетом 1:2.

«Комментировать можно только второй тайм, где мы были соперником для ЦСКА, потому что в первом тайме, к сожалению, мы вообще не включились в игру, не входили в нее. У нас не было агрессивного движения. К 15-й минуте ЦСКА мог выигрывать 3:0.

В перерыве вообще не разговаривал о тактике, потому что тактика в этот момент не была важна. Важно было наше отношение к игре и работа с мячом и без мяча. Не только я, и игроки в раздевалке сказали жесткие слова, потом я добавил свои. Во втором тайме уже чуть-чуть получше было. Мы забили гол.

К сожалению, если ты даешь ЦСКА три-четыре возможности, какие мы им сегодня дали, мы можем говорить большое спасибо Луневу, который держал команду в игре до 89-й минуте», — заявил Личка на пресс-конференции после матча.