Защитник ЦСКА Данил Круговой заявил, что ему обидно из‑за нереализованных командой моментов в первом тайме дерби с московским «Динамо».

ЦСКА в воскресенье в гостевом матче 11‑го тура МИР РПЛ переиграл «Динамо» — 2:1.

— Хорошо играли первый тайм. Потом дали немного всем понервничать.

— Что чувствует футболист, когда у команды столько шансов и она не забивает?

— Обидно. Понимаешь, что должен реализовывать моменты, что можешь еще забивать.

— Один Гуарирапа мог забить три… Почему у него не получается?

— Не знаю. Но когда он бил второй или третий раз, там был Аббос, мог покатить ему. Главное, что победили и порадовали болельщиков.

— Что скажешь про Пьянича?

— 100% сильный игрок.

— С его выходом стало проще?

— К тому моменту меня заменили.

— Мусаев забил победный…

— Рад за него. У него в последних матчах тоже не очень реализация была. Он должен забивать голы.

— У вас с Обляковым особая «химия»?

— Конечно, мы с ним перед игрой разговариваем, куда мне бежать, открываться, — передает слова Кругового корреспондент «Матч ТВ».

ЦСКА набрал 20 очков и занимает четвертое место в турнирной таблице РПЛ. Следующий матч «красно‑синие» проведут 19 октября в гостях против махачкалинского «Динамо».

Прямые трансляции матчей РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.