Завершился матч 11-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречались воронежский «Факел» и махачкалинское «Динамо». Команды играли на стадионе «Факел» в Воронеже. Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Василием Казарцевым (Санкт-Петербург). Стартовый свисток прозвучал в 14:00 мск. Игра завершилась вничью — 1:1.

На 19-й минуте нападающий махачкалинского «Динамо» Гамид Агаларов вывел свою команду вперёд. На 51-й минуте игрок «Факела» Ильнур Альшин сравнял счёт в матче.

На данный момент воронежский «Факел» находится на 15-м месте в турнирной таблице чемпионата России. Подопечные Дмитрия Пятибратова имеют в своём активе семь очков. Махачкалинское «Динамо» располагается на 12-й строчке. Команда набрала 11 очков.