Полузащитник ЦСКА Аббосбек Файзуллаев в эфире «Матч ТВ» поделился впечатлениями от победы над московским «Динамо» в 11‑м туре МИР РПЛ.

Встреча на «ВТБ Арене» завершилась со счетом 2:1 в пользу «красно‑синих», Файзуллаев забил гол в первом тайме.

— Игра получилась интересной, обе команды боролись до конца. Обе команды создали большое количество моментов. После замен во втором тайме мы немного поменяли схему и перешли на игру в два форварда. Мне кажется, что у нас хорошо получилось, — сказал Файзуллаев в эфире «Матч ТВ».

ЦСКА набрал 20 очков и поднялся на четвертое место в турнирной таблице чемпионата России. Команда Марко Николича 19 октября сыграет в гостях с махачкалинским «Динамо».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.