Полузащитник «Ахмата» Амин Талал прокомментировал поражение команды от «Рубина» (0:2) в матче 11-го тура РПЛ.

— По игре во втором тайме не сложилось ощущения, что команда заслужила поражения. Что в итоге к этому результату привело?

— «Рубин» реализовал свои моменты, мы — нет. Игра была равная в первом тайме и с нашим преимуществом во втором. К сожалению, нам сильно не везет в матчах чемпионата. У нас еще есть время разобраться с этим.

— Команда смотрит в турнирную таблицу? Насколько такое положение сказывается на вере игроков в свои силы?

— Конечно, мы понимаем тяжесть всей ситуации. В отдельных отрезках мы выбиваемся из колеи, в других — берем все в своих руки. Я думаю, нам нужно это просто переварить. Каждая команда через это проходит.

— Ты вторую игру проводишь на позиции центрального нападающего. Насколько это тебе непривычно?

— Я редко играл на позиции форварда. Само собой, на первых было непривычно, но я забил «Краснодару». К любому решению тренера я подстраиваюсь и привыкаю. Совершенно точно я освоюсь к любой позиции на поле, которую для меня определит тренер, — сказал Талал в беседе с корреспондентом Sport24 Александром Муйжнеком.