Полузащитник «Ростова» Алексей Сутормин прокомментировал поражение от «Спартака» (0:3) в 11-м туре РПЛ.

— У нас есть тренерский штаб, который решает и наигрывает то, во что мы хотим играть. Мы будем продолжать это делать. Без ошибок ничего не бывает. Сегодня случилось так. Будем исправлять.

— Уже после первого тайма было 0:3. Что Валерий Карпин сказал в раздевалке? Каким образом «Ростов» пытался изменить игру?

— Да надо было то же самое делать. Естественно, убрать такие ошибки в обороне и постараться побыстрее забить гол. А дальше смотреть по ситуации. К сожалению, у нас это не получилось, хотя были моменты во втором тайме. Непростой отрезок. Но, опять же, это опыт. Надо вместе разобрать эту ситуацию и из нее выходить.

— Пойдет ли сейчас на пользу пауза на сборные?

— Думаю, да. Будет время перезагрузиться и готовиться с новыми мыслями и эмоциями, смотря на те результаты, которые у нас были за последний месяц, — передает слова Сутормина корреспондент Sport24 Валентин Гончар.