Во время матча за третье место чемпионата России по регби между красноярским «Красным Яром» и пензенским «Локомотивом», игрок «Красного Яра» Хушнуд Сангинов был вынужден покинуть поле на машине скорой помощи. Инцидент произошел в начале игры, когда Сангинов столкнулся с Валерием Хлутковым, игроком «Локомотива».

Хлутков прыгнул в сторону Сангинова, ударив его коленом в грудь, а затем, падая, приземлился всем весом на голову Сангинова. Сразу после столкновения пострадавший регбист не смог подняться. Врачи команды оперативно пришли на помощь, а вскоре на поле выехала машина скорой помощи. Сангинова уложили на носилки и доставили в автомобиль для дальнейшей транспортировки.

Матч был остановлен почти на 10 минут. В первом тайме счет в матче 10:0 в пользу «Локомотива». О состоянии Сангинова на данный момент информации нет.