«Интер» победил «Торино» в домашнем матче седьмого тура чемпионата Италии по футболу.

Встреча состоялась в Милане и завершилась со счетом 3:2. Хет‑трик в составе победителей оформил Маркус Тюрам. У гостей отличились Дуван Сапата и Никола Влашич, который реализовал пенальти.

С 20‑й минуты футболисты «Торино» были вынуждены играть в меньшинстве из‑за удаления Гильермо Марипана, который получил прямую красную карточку. В концовке второго тайма из‑за травмы был заменен Сапата, который покинул поле на носилках.

«Интер» набрал 14 очков и поднялся на вторую строчку в турнирной таблице Серии А, «Торино» (11) идет шестым.

В следующем туре «Интер» 20 октября отправится в гости к «Роме», «Торино» в этот день в гостях сыграет с «Кальяри».

Прямые трансляции матчей чемпионата Италии смотрите на каналах группы «Матч!», сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Чемпионат Италии. 2024-25. Тур 07

«Интер» (Милан) — «Торино» (Турин) — 3:2 (2:1)

Голы: Тюрам, 25 (ВИДЕО), 35 (ВИДЕО), 60 (ВИДЕО). — Сапата, 36 (ВИДЕО). Влашич, 86 (с пенальти) (ВИДЕО).

Удаления: Марипан, 20.